Всем привет ) верхний вчерашний, нижний сегодняшний, не унываю ) может рано еще 🤷♀️

Всем привет ) верхний вчерашний, нижний сегодняшний, не унываю ) может рано еще 🤷♀️

На нижнем тенюшку видно, но к сожалению у меня такие тени часто просто реагент или мпп((