Войти

34дц

Лучший ответ

Женя
Планирую Киевская

За 5 дней полоска стала бы яркая увы либо у вас потек первый тест как видно и это реагент или биохимическая

Я так понимаю вы один тест сделали в первый день и не перепроверили полоску?
0
11.05.2026
Юлия
Планирую Омск
Женя , перепроверяли уже как бы сомнений меньше становилось , а на 5 день задержки получилось что ни чего не показывает
Изображение
0
11.05.2026
Анна
Сыночка, 14 лет 7 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 1 месяц 4 дня Пермь

Тест с розочкой девочкам ярче реагенты выдавал. Для вашей задержки это пустой тест. Сделайте эвик с розовой пачки, если там будет полоска, то перепроверьте хгч


0
11.05.2026

Реагент словили

0
11.05.2026
Марисолька
Планирую Казань

Видимо была бхб

0
11.05.2026
Двойная овуляция? Ничего не понимаю.. Поглядим? 11 дпо скорее всего

Похожие записи