Ни чего понять не могу в первый день задержки был тест (1), сегодня уже 5 день задержки тест(2) она становиться не заметной или уже накручиваю себя подскажите пожалуйста очень ждем эту полосочку🫣


Ни чего понять не могу в первый день задержки был тест (1), сегодня уже 5 день задержки тест(2) она становиться не заметной или уже накручиваю себя подскажите пожалуйста очень ждем эту полосочку🫣



Тест с розочкой девочкам ярче реагенты выдавал. Для вашей задержки это пустой тест. Сделайте эвик с розовой пачки, если там будет полоска, то перепроверьте хгч
За 5 дней полоска стала бы яркая увы либо у вас потек первый тест как видно и это реагент или биохимическая