Всем привет. Я здесь человек новый. Нужно мнение со стороны,иначе сойти с ума можно. Планируем 3-го ребенка, второй месяц ловлю овуляцию и,как мне показалось, словила пик 30.04.-01.05. на 14-15 ДЦ,на высохшем не очень видно,но наблюдая в динамике второй месяц,была полоска тестовая такой же яркости как и контрольная. Я с полной уверенностью,что это была О, с нетерпением ждала уже того дня,чтобы начинать делать тесты на ХГЧ сегодня утром на Бер был отрицательный, я от нечего делать сделала еще и на О,два штуки разного произв оставались (фраутест и itest)И какой у меня был ШОК,когда были 2 жирнющие полоски (фраутест тестовая была 100 % ярче контрольной) .Купила еще одного производителя,в обед сделала тоже две одинаковые яркие полоски на О. Кровь на ХГЧ сдавала в пятницу,ничего не показал. Циклы у меня 33-39 дней, О сейчас вполне возможна,но что тогда было на 14-15 ДЦ??
на фото все тесты высохшие
в этом цикле тесты начала делать с 7 дня, все были одинаково отрицательные с бледнлй второй полоской. Вклеивать начала с 14 ДЦ

Сделала опять тест,фоткала мокрый через 3-4 минуты,утром был по яркости такой же ( тестовая темнее контрольной),после высыхания иначе немного вид. Ну это же точно пик?
