Войти

хгч не растет как положено

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

У меня так было при зб, само вышло, когда перестала пить Дюфастон

0
14.05.2026
Казань
Энн, сколько раз вы сдавали хгч? я в данный момент ничего не пью… посмотрим, что будет…
0
14.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Лена, 3 раза , думала надежда умирает последней , хгч просто остановился , пошла кровь, все вышло, потом он стал падать
0
14.05.2026
Казань
Энн, эх, понимаю(((( тоже была надежда, но сейчас уже пытаюсь быть реалистом. ладно, в любом случае, наверняка есть причины такому исходу..
0
14.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Лена, я себя успокаивала тем, что организм откидывает дефективные эмбрионы с патологиями
0
15.05.2026
Казань
Энн, даа, тоже так думаю. все же это не в наших руках… естественный отбор. а что по симптомам было? я например чувствую себя подозрительно хорошо, ну не как в типичную беременность. вообще с самого начала как будто было что-то не то… предчувствие, наверное. и когда симптомы пропали полностью? когда все вышло? и ходили ли вы на узи? простите, что закидала вопросами 🫠🥲
0
15.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Лена, чувствовала себя хорошо,да я ходила на узи , пя еле нашли , само вышло через 2 дня как перестала пить Дюфастон
0
15.05.2026
Казань
Энн, 🥹🥹🫂
0
16.05.2026
Падение ХГЧ - знак спасать, а не добивать самим, надо пить укрепляющие гормоны Дюфастон, даже лучше Утрожестон. Как есть надежда, надежда есть всегда, как без надежды! Надежда умирает последней! К тому же вы сами знаете, что с таким ХГЧ истории чудес были, полно! При замершей беременности не просто пропадают симптомы, при ней возникают новые - страшные боли, кровь, запах и прочее. Без них её не бывает.
Подробнее в личку...
0
15.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Ну конечно это не рост вообще. Но сдать ещё нужно обязательно. Вдруг ошибка, но это навряд ли. При таком хгч само всё выйдет. Если что-то не так

0
14.05.2026
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

В одной лаборатории сдавали?

0
14.05.2026
Казань
Лёлик, дааа.. думаю, ошибки быть не может
0
14.05.2026
беременна, 10 неделя Санкт-Петербург
Лена, в любом случае, сдайте еще раз 🙏
0
14.05.2026

Пересдайте еще раз. Надежда всегда умирает последней.

0
14.05.2026
Узист не увидел носовую кость 😭 Мамачек 10дпо

Похожие записи