
Девочки что делать куда бежать. Записалась на экспертное УЗИ. Но только на вторник. Но как дожить в такой не известности

Девочки что делать куда бежать. Записалась на экспертное УЗИ. Но только на вторник. Но как дожить в такой не известности
Никого не слушайте и ждите второе мнение. Это ужасно тяжело, но узи вообще штука не точная. У меня так горе узистка опухоль находила аж 5 см! Еще и в заключении написала что видит онкологию. У меня понято ужасная паника, истерика. На другие узи ходила, кт делала, так там врачи просто в шоке были от такого заключения здоровому пациенту, наиглупейшая ошибка узиста на ровном месте. А врач с опытом и хорошими отзывами была, но мне наговорила ерунды. Не доверяю врачам после этого, все мы люди все мы ошибаемся

и вроде кость была.Я шла на 1 скрининг уже с хорошим ниптом из платной лабы. В итоге у одного малыша не нашли нк(
Платно идите с хорошим оборудованием,не паникуйте