Войти
Мама мальчика (7 лет), беременна, 30 неделя Калининград

Узист не увидел носовую кость 😭

Санкт-Петербург

Никого не слушайте и ждите второе мнение. Это ужасно тяжело, но узи вообще штука не точная. У меня так горе узистка опухоль находила аж 5 см! Еще и в заключении написала что видит онкологию. У меня понято ужасная паника, истерика. На другие узи ходила, кт делала, так там врачи просто в шоке были от такого заключения здоровому пациенту, наиглупейшая ошибка узиста на ровном месте. А врач с опытом и хорошими отзывами была, но мне наговорила ерунды. Не доверяю врачам после этого, все мы люди все мы ошибаемся

0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Анна, О ней тоже отзывы хорошие, и смотрела она очень долго. Я даже на бок ложилась. Но кость тае и не нашла
0
14.05.2026
Санкт-Петербург
Людмила, оборудование может быть плохое у них, по одному узи нельзя делать выводы держитесь 💗
0
14.05.2026
Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау
Людмила, меня тоже смотрела хорошая, всю беременность. Но, как оказалось, ошибаются и лучшие из них.
Идите за вторым, третьим, четверым мнением!!!
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Екатерина, просто делала ровно в 11 недель всё было нормально.
Изображение
Изображениеи вроде кость была.
0
14.05.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Людмила, ну раз не можете вторника дождаться,сходите завтра на обычное платное УЗИ,но насколько я знаю,они так детально не смотрят,там только сб,шевеления ,ктр. На то он и скрининг,что там все в мелочах измеряют.
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Неизвестная, зачем мне обычное платное узи? Я иду на платное узи к лучшему узисту в Калининграде который только может быть. Она та же работает в том же пренатальном центре где я и делала УЗИ.
0
14.05.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Людмила, ну что бы не ждать вторника.
0
14.05.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Людмила, если честно- не понятно какая часть тела на снимке.
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Неизвестная, понятно, что вам не понятно. Удачи вам.
0
14.05.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Людмила, а что у вас много вариантов?
- это УЗИ - нужно еще крови результат дождаться.
- сдать НИПТ,на один Синдром Дауна он самый дешевый.
- переделать узи еще раз где ни будь еще,но очень странно,иногда пишут что маленькая носовая кость,но что б вообще не увидели- еще страннее.
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Неизвестная, ой не пугайте меня ещё больше. И так не хорошо.
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Неизвестная, сдать нипт это понятно, и на УЗИ я записалась.
0
14.05.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва

Я шла на 1 скрининг уже с хорошим ниптом из платной лабы. В итоге у одного малыша не нашли нк(

В 16 недель снова не нашли, сдала еще один нипт снова хороший результат.
На 2 скрининге снова не нашли нк. К генетику не отправили, сказали что одно только отсутствие нк это не показание. Так и живем.
В общем и с гипоплазией и с аплазией рождаются здоровые детки.
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Mommy , спасибо.
0
14.05.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Людмила, сдайте нипт и пусть все будет хорошо 🙏
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Mommy , мне очен повезло. Освободилось окошко на завтра на УЗИ. К очень хорошему специалисту. Поэтому пойду к ней. А нипт сдам на следующей неделе. Все равно его долго ждать.
0
14.05.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Людмила, пусть на узи все будет отлично, чтоб ждать нипт было не так сложно, потому что его ждать действительно очень страшно.
0
14.05.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Людмила, и время как будто длится вечность.
Я рада что хоть первый нипт сдала до нервотрепок с узи, но второй по омс ждала больше месяца и это был треш. Если бы до этого не сдавала с ума бы сошла😔
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Mommy , Я не думала что будут какие-то проблемы. Так как узи делаю уже 5-й раз и тут на тебе как снег на голову. Страшно до не возможности. Даже устала сама от себя за сегодняшний день.
0
14.05.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Людмила, очень вас понимаю, я в кошмаре побыла несмотря на нипт хороший((( у нас тоже все узи хорошие были, я два раза в неделю делала до скрининга, но понимала что хочу идти на скрининг с ниптом так как экошница очень тревожная.
Сил вам и терпения, все будет хорошо 🙏
0
14.05.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Mommy , сегодня я сходила на УЗИ. Боже нашли косточку 1,3. ♥️ Нипт конечно сдам.
0
15.05.2026
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Платно идите с хорошим оборудованием,не паникуйте

0
14.05.2026
реагент или ..? хгч не растет как положено

Похожие записи