Юлечка → Тестомания до задержки Жду малыша, 11 неделя Владимир реагент или ..? До мес еще 3 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гортензия Ниловна Планирую Москва Я Вас поздравляю!))) не похоже на реагент, розовенькая полосочка 0 14.05.2026 Ответить Юлечка Жду малыша, 11 неделя Владимир Гортензия Ниловна, перепроверила электронным … походу и правда дождалась 🙈🙈😭😭😭 0 14.05.2026 Ответить Гортензия Ниловна Планирую Москва Юлечка , поздравляю!!! 0 15.05.2026 Ответить Екатерина Кокшетау Тьфу-тьфу на вас 💓🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Тихонечко поздравляю! Пусть все будет хорошо 🫂🙌🏻 0 14.05.2026 Ответить Юлечка Жду малыша, 11 неделя Владимир Спасибо , девочки 🥹❤️ прихожу в себя , не могу поверить .. 1,5 года попыток , и вот оно чудо 0 14.05.2026 Ответить Фиалочка Планирую Москва Поздравляю вас🥰🌸 0 14.05.2026 Ответить Юленька Жду малыша, 12 неделя Самара Поздравляю 0 14.05.2026 Ответить Лёлик Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург Ваша ☀ 0 14.05.2026 Ответить 10дпо Узист не увидел носовую кость 😭 Похожие записи Реагент или нет? Реагент? Реагент? Реагент или нет? Реагент или нет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027