Может у кого так было? Словила овуляцию тестами но после овуляции тесты также гипер положительные каждый день, осталось много, каждый день интереса ради делаю, сегодня 7 дпо и тест на Б показал слабую видную розовую полоску, может ли тест на О реагировать так на Б?