Позавчера заметила кровь, болел живот, вчера сделала тест, увидела легкую полоску, подумала, что реагент, сейчас повторила, посмотрите, пожалуйста, может быть реагент, по календарю только прошла овуляция, но цикл у меня не регулярный
тесты ezt, у кого-то выдавали так реагент?

