Войти
Ольга
Жду малыша, 10 неделя Новосибирск

Реагент?

Олюшка
Планирую Волгоград

Что то есть, а какой дпо?

0
16.05.2026
Ольга
Жду малыша, 10 неделя Новосибирск
Олюшка, по календарю 2, но у меня разбег по длине цикла от 30 до 42, поэтому может быть овуляция прошла давно, в этом цикле не ловила тестами
0
16.05.2026
Олюшка
Планирую Волгоград
Ольга, ну когда точно не знаешь это еще ужаснее))) ну динамика покажет
0
16.05.2026
Ольга
Жду малыша, 10 неделя Новосибирск
Олюшка, самое неприятное, что я сейчас болею, не рискую теперь пить лекарства, хоть и сильно плохо
0
16.05.2026
Олюшка
Планирую Волгоград
Ольга, я тоже 3 месяц подряд после О простываю ((( обидно, что оплодотворение происходит, но не крепится мой малыш((
0
16.05.2026
Христина Кирсанова
Планирую Екатеринбург

Ну так похоже на полосочки ❤️🤌

0
16.05.2026
Ольга
Жду малыша, 10 неделя Новосибирск
Христина Кирсанова, хочется верить, но очень уж на реагент похоже, вот мама чек и eztest
Изображение
0
16.05.2026
Фиалочка
Планирую Москва

Похоже на полосочку

0
16.05.2026
Ольга
Жду малыша, 10 неделя Новосибирск
Фиалочка, очень хотелось бы 🙏🏻🙏🏻
0
16.05.2026
7 дпо тест показал // полоски Тест на Б и на Овуляцию

Похожие записи