Войти

11 дпо. 6 цикл планирования

Лучший ответ

Елена
Анастасия, 8 летВладимир, 5 лет 8 месяцевПланирую Гагарин
Изображение
Вот мой на 11 дпо.
0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Елена, ого, хорошая такая тень😍 а когда первую тень увидели?
0
18.05.2026
Елена
Анастасия, 8 летВладимир, 5 лет 8 месяцевПланирую Гагарин
Леся, вчера вечером на 11 дпо. Сегодня у меня 12 дпо. Тест сегодня ещё не делала.
0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Елена, а эвик не пробовали делать? Мб он ярче покажет))
0
18.05.2026
Елена
Анастасия, 8 летВладимир, 5 лет 8 месяцевПланирую Гагарин
Леся, возможно. Позже куплю эвик попробую.
0
18.05.2026
Веро
Никита , 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Я и на вашем тесте что-то вижу 🙈😁

0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Веро, мне тоже сначала померещилось, в обед переделала, пустота🥺🥲
Изображение
0
18.05.2026
Веро
Никита , 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Леся, я все равно вижу тень🙈 завтра утром повторим тест👌
0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Веро, я уже хотела закрыть тестоманию, думаю сделать 21 мая, если М не придут)) надеюсь продержусь😅🙈
0
18.05.2026
Таня
Санкт-Петербург
Леся, тут что то виднеться. Не переделывали?
0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Таня, нет пока, завтра может переделаю, мне кажется мпп просто так выделяется 🤷‍♀️
0
18.05.2026
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

У нас 7 цикл, сегодня 4 дпо. Наверное дождусь 10 дпо, пока ощущений ноль (кроме ощущения очередного пролёта😁)

0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Ласточка, уже через 6 дней можно тестить)) вроде кажется мало, но эти дни так растягиваются😁 а Овуляцию по узи отслеживали?
0
18.05.2026
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Леся, неа, я по симптомам и бт) сейчас саамые длинные дни по ощущениям 😁
0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Ласточка, ох как понимаю, я еле как 9 дпо дождалась, как будто месяц ждала 😂
0
18.05.2026
Saya
Планирую Нур-Султан (Астана)

у нас тоже сейчас 6 цикл планирования, сейчас 2 дпо🥹 жду не дождусь💔 лишь бы малышарики побыстрее к нам пришли

0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Saya, пусть все получится у нас скорее🥰 а у вас 6 цикл пусть окажется победным🥹
0
18.05.2026
Saya
Планирую Нур-Султан (Астана)
Леся, амииинь🥹
0
18.05.2026
Влад
Планирую Новосибирск

12 дпо, по ощущениям ничего


Тесты 10 мме, сделала в 19 вечера

0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Влад, полосатят? У вас фото не прикрепилось)
0
18.05.2026
Влад
Планирую Новосибирск
Леся, да, не могу прикрепить фото(
0
18.05.2026
Юлия
Иван, 12 лет 5 месяцевАндрей , 8 лет 11 месяцевПланирую Красноярск

Добрый вечер всем! У меня 7 дпо , овуляцию отслеживала по приложению, руки чешутся капец как но терплю, думаю на 10 дпо сделаю , надеюсь на //

0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Юлия , и правильно делаете, больше нервов сохранится ахаха)) желаю вам //✨🥰
0
18.05.2026
Марина
Планирую

У меня пустота

Изображение
Изображение🫶
0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Марина, а какой дпо? На 2 фото самый верхний тест с тенью как будто))
0
18.05.2026
Веро
Никита , 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

8 дпо ощущение пмс, грудь налилась и живот тоже(( тест сделала сегодня пустой, что-то мерещится, но это иллюзия обмана, слишком рано😁

0
18.05.2026
Леся
Планирую Казань
Веро, еще есть надежда!! Пусть в итоге результат окажется положительным✨🥰
0
18.05.2026
Веро
Никита , 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Леся, будем надеется 🙏
0
18.05.2026
Полоски ярчают🫣 Реагент на ледичек

Похожие записи