Знаю рано, но я тестоманю поэтому начала ещё вчера вечером 😅
Вечером показалась как будто есть тень, а сегодня утром вот, не исключаю что реагент конечно , но очень надеюсь 🙏 посмотрите пожалуйста 🌺

Качество немного съедено, но в реале прям видно

Знаю рано, но я тестоманю поэтому начала ещё вчера вечером 😅
Вечером показалась как будто есть тень, а сегодня утром вот, не исключаю что реагент конечно , но очень надеюсь 🙏 посмотрите пожалуйста 🌺

Качество немного съедено, но в реале прям видно




Да, тень явно есть) может быть и реагент, и ваша, но пусть конечно ваша будет))
Как вы на таких зубочистках что-то видите) но кстати что-то мелькает вроде