Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Астрахань

Да что это такое (

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Астрахань
Изображение
0
19.05.2026
Лимассол
Л, так там и ещё одна полоска есть, их как бы 3)
0
19.05.2026
беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

Фрау на обычную воду бывает полоски дают. Сдайте хгч и не мучайтесь. Но если др фирмы пустые, то наврядли б. Просто цикл сбился

0
19.05.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Можно подождать пару дней и на хгч. В любом случае даже если он придет отрицательный, судя по тестам, то особо ничего нового он не скажет. Можно на узи сходить посмотреть была ли овуляция вообще

0
19.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Фрау лгуны , я бы еще подождала , а потом шла на хгч

0
19.05.2026
7 дпо Реагент или нет

Похожие записи