сделала вчера Фрау, 2 полоски , сегодня переделала 3 разных везде одна. мес уже пойти должны по графику, а на них даже намека нет( когда была о не знаю, цикл не регулярный. вот так и верь тестам, думаю сдавать хгч или не надо уже
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Астрахань
Да что это такое (
беременна, 15 неделя
Санкт-Петербург
Фрау на обычную воду бывает полоски дают. Сдайте хгч и не мучайтесь. Но если др фирмы пустые, то наврядли б. Просто цикл сбился
0
19.05.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Можно подождать пару дней и на хгч. В любом случае даже если он придет отрицательный, судя по тестам, то особо ничего нового он не скажет. Можно на узи сходить посмотреть была ли овуляция вообще
0
19.05.2026
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя
Краснодар
Фрау лгуны , я бы еще подождала , а потом шла на хгч
0
19.05.2026
Ответить
