Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Реагент или нет

Мама мальчика (4 года) Москва
Изображение
0
19.05.2026
Лимассол
Ольга , не реагент
0
19.05.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Anastasiia, очень надеюсь.. Завтра или сегодня вечером уже точно узнаю
0
19.05.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа

Тест оценивают в течении 10 минут. После они не информативны. На многих выходит 2 полоска, как они высыхают 🤷

0
19.05.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Дарья, спасибо
0
19.05.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Удачи в след цикле 🌸

0
19.05.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Святая инквизиция , спасибо большое
0
19.05.2026
Мама девочки (9 месяцев) Челябинск

Я бы переделала

0
19.05.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Vlasu, я вот тоже думаю если сегодня ничего не начнутся. Завтра сделаю ещё раз тест
0
19.05.2026
Мама мальчика (4 года) Москва
Комментарий удален
0
19.05.2026
Да что это такое ( Когда можно до задержки начинать делать тесты?

Похожие записи