Сделала вчера тест показал одну полоску. Сегодня утром пошла туалет было немного типа сукровица и выделения как слизь прозрачная, но поясница болит жутко.
Проверила тест ещё раз утром. Возможно это реагент, ну или мне просто хочется верить что не
Сделала вчера тест показал одну полоску. Сегодня утром пошла туалет было немного типа сукровица и выделения как слизь прозрачная, но поясница болит жутко.
Проверила тест ещё раз утром. Возможно это реагент, ну или мне просто хочется верить что не
Тест оценивают в течении 10 минут. После они не информативны. На многих выходит 2 полоска, как они высыхают 🤷
Удачи в след цикле 🌸