Войти
планирую беременность Яя

Когда можно до задержки начинать делать тесты?

Лучший ответ

жду девочку, 23 неделя Москва

Леди чек у меня показывали слабые полоски, когда беременность уже была подтверждена, не нравится эти тесты

В обе беременности поймала полоски за 5-6 дней до задержки тестами клиарблю (но их очень ругают за реагенты, если брать, то электронные), еще Эвитест хорошие)
0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Виктория , спасибо, значит есть надежда) Вечером после работы куплю электронный) А леди чек, наверно, поэтому и дешевые. Хотя, может я правда не беременна и она нормально показали)
0
19.05.2026
жду девочку, 23 неделя Москва
Жизель, желаю скорее увидеть заветные полосочки 🙏🏻🤞🏻
0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Виктория , не в этот раз 😭
Изображение
0
19.05.2026
жду девочку, 23 неделя Москва
Жизель, не расстраивайтесь! Малыш обязательно к вам придет 🥹
0
19.05.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У вас цикл стабильный? Если да, то я бы сказала за пару дней до М, чтоб наверняка. Если нет, то тут не угадаешь, только отслеживать нормально О, а не по календарю, и примерно на 10-11 ДПО уж намек да должен быть

0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Вероника, цикл стабильный, как часы, по календарю день в день. А вот овуляцию не отслеживаю, просто незащищенный ПА через день.
0
19.05.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Жизель, ну вот тогда если стабильно, то за пару, максимум трое дней до М. Если раньше будете делать, то будете загоняться, т.к. слишком всё индивидуально - сколько выпили жидкости, как почки у вас работают, когда было прикрепление и т.д.
0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Вероника, дааа, я точно уже сильно загоняюсь и мужу нервы треплю, что опять ничего не получилось(((
0
19.05.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Жизель, знаем, плавали(
0
19.05.2026
Мама двоих (8 лет, 3 года) Николаевка

9-10 дпо

Изображение
Изображение
0
19.05.2026
планирую беременность Яя
mariaiv, у Вас я вижу вторую полоску))) А это какая фирма теста?
0
19.05.2026
Мама двоих (8 лет, 3 года) Николаевка
Жизель, такой вот, когда была не беременна то даже намека ни разу не давал
Изображение
0
19.05.2026
планирую беременность Яя
mariaiv, я такие вообще никогда нигде не видела)))
0
19.05.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Я в первую б сделала за 6 дней до задержки, сейчас на 13 дпо, раньше задержки не хотела, просто из-за таблетки сделала

0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Софья, какие тесты лучше брать?
0
19.05.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Жизель, мне любые подходили, если беременности не было, то тесты были пустые. Чаще всего советуют эвик, но они тупят. Мне 2 раза показывал клиаблю хорошо, один раз в бхб, второй раз уже в нормальную б
0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Софья, вот все и решилось
Изображение
0
19.05.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Жизель, обнимаю! Все будет!!
0
19.05.2026
Москва

Хуже леди ничнго)

0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Anna, а какие лучше купить?
0
19.05.2026
Москва
Жизель, эви, мамачек
0
19.05.2026
Гамбург

Обычно советуют неделю после задержки, так как цикл неделю туда-сюда может гулять.

0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Марина , у меня цикл всегда стабильный. Нужно перестать загоняться на эту тему, но это не легко.
0
19.05.2026
планирую беременность Краснодар

За 2-3 дня до предполагаемых месячных, если у вас должны прийти 24-го то вы слишком раненько стали делать тесты+ если делаете до задержи надо смотреть, чтобы тесты были с чувствительностью от 10 ме.

0
19.05.2026
Раменское

В последние две беременности слабая слабая полоска появлялась на 9дпо, за 4-5 дней до месячных.

Тесты использую недорогие - мама чек, магнит здоровье, ева. Если беременность есть, показывают все. Если беременности нет - все чистые.
0
19.05.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Мама чек и эви тесты. 11-12 дпо могут показать)

0
19.05.2026
планирую беременность Нея

Мин за 4 дня лучше за 2

0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Little Koldynia, зарекалась не тестоманить и вот, опять(((
0
19.05.2026
Мама двоих (8 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Минск
Жизель, не вы одна такая
0
19.05.2026
беременна, 11 неделя Москва

Эвитест показал тень за 5 дней до предполагаемых месячных )

0
19.05.2026
планирую беременность Нея

Купите Эви они покажут с 9-10дпо

0
19.05.2026
планирую беременность Яя
Little Koldynia, позавчера делала Эви, там был намек еле-еле уловимый. А эти тесты LadyCheck - абсолютно чистые.
0
19.05.2026
планирую беременность Астрахань

за 4 дня до месячных минимум)

0
19.05.2026
Реагент или нет Тест на овуляцию, помогите разобраться🙏 Мой первый опыт.

Похожие записи