Девочки всем привет, в день овуляции 10 мая было ПА, но после на протяжении недели прокалывало низ живота где то около левого яичника, решила сделать тесты один вчера в самом низу, а первые два сегодня вечером , до месячных еще 6 дней, как думаете это реагент или реальные полоски? Планируем уже два года, но к сожалению самостоятельно забеременеть нам дают очень маленький шанс, к геникологу еще не записывалась, просто если это то самое то срок еще маленький и врач еще может не увидеть. Помогите пожалуйста разобраться 🙏🏻


