Войти

36 дц, evitest

Лучший ответ

Юлия
Софья, 13 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 4 месяцаМаксим , 6 лет 9 месяцевПланирую Астрахань

Не хочу Вас огорчать, но он пустой, я тоже всматривалась раньше, и пыталась увидеть хоть тень второй полоски.

Но, когда беременность есть, ее реально видно, и приглядываться не нужно...
0
23.05.2026
Светлана
Планирую Москва

Лучше так близко не делать фото,на таком не увидишь ничего)

0
23.05.2026
Планирование беременности 9 ДПО

Похожие записи