Всем привет. Девочки подскажите что это реагент или нет или вообще не полоска понять не могу

Всем привет. Девочки подскажите что это реагент или нет или вообще не полоска понять не могу

Тест уже старый, засохший, такое может быть при высыхании, сделайте другой тест.