Mary → Тестомания до задержки Планирую Москва Все-таки реагент на Фрау Сделала Эви сегодня, а он пустой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ленка Кошелева Самара На эви как будто есть тень слабая 0 23.05.2026 Ответить Mary Планирую Москва Ленка Кошелева, мне тоже так показалось, пока еще и рано, это я торопыга 0 23.05.2026 Ответить Ленка Кошелева Самара Mary, сейчас еще раз посмотрела на эви ваш и на нем точно есть полоска. Сделайте его вечерком, должна поярчать 0 23.05.2026 Ответить Мария Тверь Чувствительность тестов же разная ,фрау вроде же 10 или 15 ,а эви 20 или25,если не ошибаюсь,а так вижу и там и там 0 24.05.2026 Ответить Ната Планирую Екатеринбург Как у Вас дела? 0 25.05.2026 Ответить Mary Планирую Москва Ната, вот такой тест сегодня 0 25.05.2026 Ответить Девочки, нашла тест за 40 р без реагентов) Планирование беременности Похожие записи Реагент? Реагент или нет? Реагент? Реагент или нет? Реагент или нет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На эви как будто есть тень слабая