Войти

Девочки, нашла тест за 40 р без реагентов)

Татьяна
Планирую Астрахань

не реагентит это да, но для ранней диагностики он не подходит совсем. при явной полоске на эвике (хгч ~50), этот тест будет молчать

0
23.05.2026
Anya
Планирую Москва
Татьяна , вы по собственному опыту знаете? Я просто не понимаю, если у него чувствительность 12,5, то по логике должен раньше?)
0
23.05.2026
Татьяна
Планирую Астрахань
Anya, ну конечно по своему) когда эвики и клеарблю полосили, он молчал, бхб была(
Изображение
0
23.05.2026
Anya
Планирую Москва
Татьяна , спасибо что поделились, мне жаль что так получилось.
0
23.05.2026
Mary
Планирую Москва
Татьяна , это клевер?
0
23.05.2026
Anya
Планирую Москва
Mary, нет, он так и называется тест и все)
0
23.05.2026
Юлия
Софья, 13 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 4 месяцаМаксим , 6 лет 9 месяцевПланирую Астрахань
Anya, это Клевер, написано там где производитель!
Самый ужасный тест!
Мне эвик и ледичек показали полоски а этот был несколько дней белоснежный с одной полоской!
0
23.05.2026

У нас он стоит 70 в аптеке. Но тугодум страшный, несмотря на заявленную чувствительность.

0
23.05.2026
Anya
Планирую Москва
Ленка Кошелева, вот классно что сообщили, я этого не знала) уже второй человек говорит об этом)
0
23.05.2026
Екатерина Азарян
Планирую Москва

Классный тест. Единственный кто никогда не показывал место под полоску или реагенты.

0
23.05.2026
11 дпо неужели пролет Все-таки реагент на Фрау

Похожие записи