Настоящая находка, самое интересное, что он стоит не как эвик почти 200 за 1 полоску, а 40) Реагентов нет, быстрый результат. Я брала в аптеке Апрель, может есть на маркетплейсах)


Полосочка добротная, не узкая)
Настоящая находка, самое интересное, что он стоит не как эвик почти 200 за 1 полоску, а 40) Реагентов нет, быстрый результат. Я брала в аптеке Апрель, может есть на маркетплейсах)


Полосочка добротная, не узкая)
не реагентит это да, но для ранней диагностики он не подходит совсем. при явной полоске на эвике (хгч ~50), этот тест будет молчать
У нас он стоит 70 в аптеке. Но тугодум страшный, несмотря на заявленную чувствительность.
Классный тест. Единственный кто никогда не показывал место под полоску или реагенты.