Зарекалась, что не буду больше делать тесты на Б до задержки. В этом месяце не отслеживала толком О. Сейчас решила сделать 1 оставшийся тест и он выдал мне такую полоску…. Тест из набора тестов на О (в наборе были тесты на О + 2 шт на Б)
Москва
Анна, ох надеюсь, но так боюсь что это реагент… 5 цикл планирования уже
0
23.05.2026
Ответить

