Сара → Тестомания до задержки Жду малыша, 9 неделя Брест 10дпо. Мама-чек и фрау Пока не понятно, но очень интересно. Фрау не верю до завтрашнего утра. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сара Жду малыша, 9 неделя Брест Мама тоже выдала тень 0 23.05.2026 Ответить Светлана Планирую Москва Alex, тут точно тень есть!!!! 0 23.05.2026 Ответить Светлана Планирую Москва Alex, и сейчас не так близко и видно))) 0 23.05.2026 Ответить Светлана Планирую Москва На фрау как будто бы еще сильнее видно полоску! 0 23.05.2026 Ответить Анна Планирую Москва Меня фразу дважды обманывали, не верю им 0 23.05.2026 Ответить Сара Жду малыша, 9 неделя Брест Анна, да, знаю что врунишки они 0 23.05.2026 Ответить Опять думай теперь😅 10дпо Похожие записи 9-10дпо 10дпо вечер Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Марокко , апрель 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027