Дпо не знаю, в этом цикле поздняя овуляция по ощущениям. Все пыталась поймать ракурс, но камера не передает. В негативе видно лучше


Дпо не знаю, в этом цикле поздняя овуляция по ощущениям. Все пыталась поймать ракурс, но камера не передает. В негативе видно лучше


Я тоже так высматриваю, и если честно часто такие реагенты, но мы ж такие, надеемся все таки. Сегодня 5-6 дпо, вот тоже смотрю и вижу, с может и реагент

Для сравнения вчерашний тест вверху, сегодняшний внизу