Войти
планирую беременность

Леди чек, тень или реагент?

Лучший ответ

планирую беременность

Для сравнения вчерашний тест вверху, сегодняшний внизу

Изображение
0
26.05.2026
планирую беременность Якутск
Марина, точно есть))) внизу это не реагент, вижу розоватую полоску) в жизни ярче видно скорее всего
0
27.05.2026
планирую беременность Аликанте

Я тоже так высматриваю, и если честно часто такие реагенты, но мы ж такие, надеемся все таки. Сегодня 5-6 дпо, вот тоже смотрю и вижу, с может и реагент

Изображение
0
26.05.2026
планирую беременность Якутск
wwwAnka, надеюсь это те самые заветные //
0
27.05.2026
планирую беременность Якутск

Как будто есть 🤞ярчайте ))

0
27.05.2026
Тест до задержки 8 дпо

Похожие записи