Войти

9 дпо

wwwAnka
Планирую Аликанте

Я думаю это оно👍

0
26.05.2026
Mary
Планирую Москва
wwwAnka, как думаете, сходить на ХГЧ?
0
26.05.2026
wwwAnka
Планирую Аликанте
Mary, я бы еще наверное два дня тесты сделала утром,на 11-12й тогда уже точно покажет если сейчас призрак есть,но если рядом есть где здать хгч то не помешает думаю
0
26.05.2026
wwwAnka
Планирую Аликанте

У меня такие и при задержки были с сыном , позднее овуляция была просто

0
26.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я думаю это оно ❤️

Ярчайте
0
26.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Думаю это реагент

0
26.05.2026
Mary
Планирую Москва
Энн, на всех не может быть реагент
0
26.05.2026
8 дпо Тесты за очень долго до задержки

Похожие записи