Войти

Тесты за очень долго до задержки

Starmom
Планирую Краснодар

Может

Фрау, Феми самые жуткие реагенты.. Тем более вы сделали за 12 дней до кд
Более информативны будут мамачек или Эви
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Starmom, я вот смотрю на мамачек, на озоне оч приятная цена , за 25шт ~550₽ надо было их заказывать, а я чет затупила, взяла 2 пачки фрау ( по 2 в каждой) и один мама тест струйный для красивого фото😅😅 ну ладно уж. Сейчас не могу купить. Заказала на 330₽ Ева и бишурс. ( 15 шт в общем) Пока трудности имеются.
0
26.05.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Жужа, Ева вообще тормоза 🙈
Би-шурс еще куда не шли
Но для раннего тестирования они тоже ни о чем
Дают ложные надежды 🥹
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Starmom, емае 🤣🤣🤣 как же бесит эти тесты
0
26.05.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Жужа, согласна
Я за 2,5 года планирования столько их видела
Даже клеар + показал , когда был ановуляторный цикл🫠 , а радости сколько было…
0
27.05.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Жужа, в любом случае , переделаете , отпишитесь пожалуйста
Очень интересно
Пусть будут ваши ❤️🙏🏼
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Starmom, обязательно, еще явно не один пост накатаю 😅 хоть опыт то и есть, то вот эта тестомания и глупые вопросы, как впервые)
Вот лежу и думаю, может использовать тот струйный 😭 эх не знаю …
0
26.05.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Жужа, понимаю ваши чувства(((
У меня после зб прошло полгода до приезда мужа в отпуск, думала попадем с первого раза , но нет((
А тесте после кд делать начала , и даже Эви мне что-то выдал , ну и мпп будьте уверены
Изображение
Изображение
0
27.05.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Starmom, в июле муж приезжает , будем пробовать 🙏🏼 хочется с первого-второго цикла снова увидеть свои ярчайшие // 🥹
Но на этот раз с тестами бегать не буду.. Буду делать когда задержка уже будет 5-7 дней
Цикл регулярный, поэтому думаю что б ни с чем не спутаю 🥹
0
27.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Starmom, дай бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
27.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Starmom, короче сделала я этот струйный, он чист кристально. Но у меня не складывается , ладно фрау все не любят😅
Но я делала первый тест фрау - кристальный
Второй на ночную мочу ( в 2 часа ночи) показал тень, третий фрау утром показал слабее, тест магнит здоровье показал тоже тень. Сегодня фрау опять выдал тень. Мама тест - кристальный. Боже аххаха
Вообще я когда начала думать про вторую бер, я думала не буду делать тесты. Будет задержка сделаю, ага щааасс 😂😂
Меня не поймут только те, кто не ждет беременности. Кто ждет и хочет начинает делать тесты весь цикл , сначала на О , потом на Б. Поэтому иногда обижают комменты некоторые😅 я итак прекрасно
Изображение
понимаю что рано, но хочется ведь 💗
0
26.05.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Жужа, да, пустой((
Я прекрасно вас понимаю , сама такая же , обидно когда не понимают
Когда ждешь с чата поддержки , а в ответ только грубость и какие-то упреки что ты дурочка 😁 то рано сделала , то что-то померещилось , то еще что-то..
я столько реагентов видела , и каждый раз одно расстройство
А когда увидела свои счастью не было придела 🥹🥹
Пусть в скором времени мы увидим свои полосочки ❤️ и случится чудо
0
27.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Starmom, 🤞🏼🤞🏼🙏🏻
0
27.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

А зачем так рано в принципе делать тесты. Сделайте на 10дпо там полоску ни с чем не спутаешь. А так чтобы как на инструкции более менее чёткая то вообще на 12дпо. И не зачем глаза ломать на тесты.

Заметила что чем более менее чувствительный тест тем больше он реагент выдает когда нет хгч. Но тем самым покажет более менее яркие когда она есть. Вывод использовать тест только с 10дпо.
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Little Koldynia, потому что чувствую себя плохо 🥲 и хочется знать точно бер или нет. Хотя чувствую что будто да, и ищу этому подтверждение , на хгч пойти не могу пока.
Я специально опубликовала в группу тестомания, где точно такие же люди сидят и тестоманят и не будут негативить
0
26.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Жужа, понимаю... Но пока с точностью сказать сложно если не знаете день после овуляции... А что именно болит?
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Little Koldynia, у меня 5/6 дпо.
Колит матку и начала кружиться голова.
Вот кстати зашла даже в приложение магнит показать вам цены 😅
Изображение
0
26.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Жужа, азон посмотрите может там дешевле. Есть озон с доставкой за 15 минут даже до двери
Изображение
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Little Koldynia, у нас в Сочи нет такой экспресс доставки ;(
0
26.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Жужа, ну симтомы, как на имплантацию. После нее обычно через дня два хгч начинает расти
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Little Koldynia, ну вот же, и болит уже 4 дня. Ну не болит, а тянет, колит
0
26.05.2026
Жужа, На 5-6 дпо вам никакой тест не покажет, вы же понимаете это?)
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Виктория, тот кто очень ждет, ему все равно и начинает тестить с первых симптомов 😌
конечно понятно что дпо маленький) у меня не первая беременность, спасибо
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Little Koldynia, а с сыном на 8 дпо уже была хорошая полоска вообще
0
26.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Жужа, вот с мальчиками заметила в естественную беременность тесты рано показывают.
0
26.05.2026

Купите эвик и не мучайтесь

Если ранняя овуляция, то «до месячных далеко» быть не может
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Виктория, да 300₽ за один евик жалко. Нежели эти 300₽ на 15 тестов других😅 ниже уже писала, хгч сдать пока нет возможности
0
26.05.2026
Жужа, Да он же рублей 150 стоит в магните или пятерке
В аптеках дорого, да
Ну зато там точно
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Виктория, нет, на днях смотрела был 250 у нас. В аптеке тесты не покупаю
0
26.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Жужа, это за две штуки
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Little Koldynia, не-а, розовая упаковка. Там 1шт
0
26.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Жужа, закажите на вб или авито впрок. Там дешевле всегда.
0
26.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Жужа, ну у вас и цены. Эвик 150р стоит
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Виктория, ну если до месячных не Далеко, значит должны пойти 3 числа , вместо 9.
0
26.05.2026

Если овуляция раньше была,то и до месячных времени меньше осталось,так как вторая фаза неизменна,месячные после овуляции через 12-16 дней приходят, но чаще всего через 14 дней.

Вообще эти тесты реагентнве конечно,лучше эвиком перепроверьте,либо хгч сдайте,он точно уже покажет
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Алёна Хаустова, ну я всегда делала фрау и на 1 фото верхний кристально чист. Не знаю люблю их😅. И на втором фото вообще тест тип магнитовский. И тоже тень какая то.
На эвитест мне жалко денег. 250₽-300 за 1 штуку это капец😅

0
26.05.2026
Жужа, ой,тут на ББ много фоток с реагентами фраутест)я эвики люблю,ни разу не давали реагентов.)
Но лучше тогда хгч сдать разок,ведь все равно ценник выйдет ± такой же,пока другими тестами более дешевыми будете пользоваться. А вот если хгч положительный будет,тогда можно оторвать душу на бюджетных тестах😁

Я сама этим грешила,нравилось видеть,как вторая полоска проявляется))

0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Алёна Хаустова, да про хгч знаю, просто сейчас не могу пойти сдать. Предыдущие тесты были куплены на запас, когда были деньги, а щас уже напряг 😅 заказала новые , они там 320₽ вышли) хоть бы на это выделить деньги😆
0
26.05.2026
Жужа, тогда вам пожелаю,чтобы это была ваша полосочка🙏☺️
0
26.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Заказала еще новые тесты😅 придут через 2 дня. Но таких фирм я еще не делала

Видела тут часто используют их.
Изображение

0
26.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

У меня фрау показали реагенты причём 2 штуки ((

Переделайте завтра другими тестами
0
26.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Мне кстати тесты из магнита показали беременность за 5 дней до М и не ошиблись

0
26.05.2026
Happy-valery
Ева, 5 лет 7 месяцев Ессентуки

Эти тесты самые жуткие реагентщики

0
27.05.2026
9 дпо Девочки, взгляд с стороны

Похожие записи