Не может же быть, чтоб все тесты давали реагенты ( все сделаны в разные дни, 3 фрау и один (второе фото) это из магнит косметик «м - здоровье»), как меня бесит это, ужас, до КД еще дней 12-14 емае.( О ранняя была) последнее фото это сегодняшний вечерний тест.








