Войти
Ольга
Жду малыша, 8 неделя Екатеринбург

Это вторая полоска?

Лучший ответ

Guzelka
А, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 8 неделя Екатеринбург

Полоску вижу, главное, чтобы не реагент 🤞🏻

0
27.05.2026
Ольга
Жду малыша, 8 неделя Екатеринбург
Guzelka, спасибо 🤞Вживую намного ярче видно, но все еще бледная полоска. Она появилась в первые 2 минуты
0
27.05.2026
Guzelka
А, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 8 неделя Екатеринбург
Ольга, у меня такая же была позавчера, сегодня поярче. Желаю вам удачи!
0
27.05.2026
Ольга
Жду малыша, 8 неделя Екатеринбург
Guzelka, благодарю вас и поздравляю! 🫶❤️
0
27.05.2026
Юлия
Софья, 13 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 4 месяцаМаксим , 6 лет 9 месяцевПланирую Астрахань
Ольга, у меня была такая же, появилась через пару минут. Потом поярчала!
0
27.05.2026
Ольга
Жду малыша, 8 неделя Екатеринбург

Сегодня 11 дпо и 2 дня до задержки. стала еще ярче. Оказалось, действительно оно, пока не верится совершенно)) всем спасибо!

Изображение
0
29.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Похоже , что оно

0
27.05.2026
Ольга
Жду малыша, 8 неделя Екатеринбург
Энн, держу кулачки, спасибо!
0
27.05.2026
Александра
Жду девочку, 25 неделя Краснодар

Мне этот тест не реагентил! Оно!

0
27.05.2026
Ведь есть что-то? Волнительно

Похожие записи