Всем доброго дня)
9 ДПО, до задержки 4 дня. Вижу призрачную полоску. Оно?
В инструкции теста было написано, что любая полоска это положительный, но боюсь, что мне мерещится



Всем доброго дня)
9 ДПО, до задержки 4 дня. Вижу призрачную полоску. Оно?
В инструкции теста было написано, что любая полоска это положительный, но боюсь, что мне мерещится



Сегодня 11 дпо и 2 дня до задержки. стала еще ярче. Оказалось, действительно оно, пока не верится совершенно)) всем спасибо!

Полоску вижу, главное, чтобы не реагент 🤞🏻