Помогите, оно?
Седьмой цикл планирования, примерно 10 ДПО, до задержки 5 дней.
Позавчера видела призраков, но сочла реагентами



Помогите, оно?
Седьмой цикл планирования, примерно 10 ДПО, до задержки 5 дней.
Позавчера видела призраков, но сочла реагентами



Это оно, у меня вот такая полосочка была за 2 дня до МСКонечно оно! Поздравляю 🥳 легкой беременности и здорового малыша Вам🫂