Девочки, доброе утро ☀️
Сделала я тест с утречка ) Выслушаю ваше мнение.
Вот говорю сейчас себе зачем так рано делать тесты , все равно не у всех так рано показывает . Ну мы же девочки , в ожидании такого прекрасного ☀️
до месячных далеко , думаю контрольный сделаю уже перед месячными или в день.
Я вроде бы опять что то вижу , но возможно это иллюзия 😂

Даже сделала на него фильтр


Послушаю вас милый дамы ❤️
Всем прекрасного дня 🌸🥰

