Первое фото с тестом клиа вчера вечером, второе в 3 часа ночи. Посмотрите плиз, реагенты?


Первое фото с тестом клиа вчера вечером, второе в 3 часа ночи. Посмотрите плиз, реагенты?


У клиа здесь точно реагенты, там либо видно и присматриваться не нужно, либо вот такие врунишки
Клиа вообще перестала делать, потому что вот такие реагенты выдают. Врун оказывается ещё тот.