Войти
Евгения Well
Планирую Ростов-на-Дону

11-12 ДПО

Гортензия Ниловна
Планирую Москва

У клиа здесь точно реагенты, там либо видно и присматриваться не нужно, либо вот такие врунишки

0
27.05.2026
Евгения Well
Планирую Ростов-на-Дону
Гортензия Ниловна, Эх, жаль...
0
27.05.2026
Гортензия Ниловна
Планирую Москва
Евгения Well, я как-то сделала на 4 ДПО клиа, он выдал мне такую же полоску. Лучше делать эвик…ну или электронный клиа сразу
0
27.05.2026
Евгения Well
Планирую Ростов-на-Дону
Гортензия Ниловна, спасибо!
0
27.05.2026
Дарья
Доченька, 2 года 11 месяцев Москва

Клиа вообще перестала делать, потому что вот такие реагенты выдают. Врун оказывается ещё тот.

Лучше Эвик сделать, никогда не подводил)
0
27.05.2026
Татьяна
Планирую Астрахань

да, настоящая полосочка широкая, сразу поймете

0
27.05.2026
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Реагент, тонкая полоска

0
27.05.2026
Утренний тест Опять пролет

Похожие записи