Как уже это заеб.. ло , каждый месяц одна картина 😒


Как уже это заеб.. ло , каждый месяц одна картина 😒


Как я вас понимаю 🥺 дай бог вск получится 🙏🏻 Вы самостоятельно пытаетесь без стимуляции ?
Надеюсь, что чуть-чуть тест тормозит и сегодня или завтра будут первые приветы //🤞🙏

Очень понимаю. К концу недели можно делать тест. Предыдущий цикл - первый протокол ЭКО. Оказывается, отшибает желание тестоманить. Впервые не хочу. Может уже наконец-то перестану делать.
Верьте, ваш малыш обязательно придет🙏🏻 мы увидели долгожданные полосочки спустя 5 лет! Из которых была 1 бхб, 2 пролетных протокола эко! Но в итоге бог подарил нам чудо, забеременели сами когда просто решили жить для себя, после моря выплаканных слез.