Войти
Мила
Планирую Симферополь

Опять пролет

Мария
Планирую Калининград

Как я вас понимаю 🥺 дай бог вск получится 🙏🏻 Вы самостоятельно пытаетесь без стимуляции ?

0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Мария , Спасибо! Стимуляции чего ?
Овуляция есть своя регулярная, цикл тоже регулярный, эндометрий хороший, по анализам норм все (относительно), миомы и полипов нет. а у мужа хоть в доноры отдавай) . Гинеколог сказала пробуйте сами.

0
27.05.2026
Mary
Планирую Москва
Мила, сколько пробуете? У меня было тоже самое, однако ждали 5 лет беременность. Лучше пойти к толковому репродуктологу, не ждать так долго))) Смотря, конечно, сколько пытаетесь
0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Mary, смотря в сравнении с кем ... Если с вами , то ещё совсем ничего 12 циклов . Но для меня и этого достаточно, чтобы сказать "долго" ! Для каждого "своя мера" много или мало.
Была у репродуктолога , конечно с порога ответ "делайте ЭКО!" Собственно другого и не ожидала услышать . Но и ЭКО не 2 рубля стоит + гарантии нет никакой на положительный исход .
Все чаще меня посещает мысль, что из-за возраста (мне 36) у меня просто плохого качества яйцеклетки 🤔

0
27.05.2026
Mary
Планирую Москва
Мила, как мне известно, у женщин яйцеклетки одинаковые, вот какой есть запас, так и будет. А качество снижается именно у мужчины. Вы его тщательно проверяли? Там много нюансов, кроме общей сг. Под долго имела в виду наш случай) Но год тоже немало
0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Mary, он проверен хорошо и гормоны и УЗИ причендал и сг , и на ЗППП ... Андролог сказал ему "в бой!!" Молодой , здоровый (28лет) . Плюс у него есть ребенок (это тоже показатель).
0
27.05.2026
Mary
Планирую Москва
Мила, ну да, 28 это еще совсем молодой. Да и 36 вполне тоже) А на носительство 🧬 не проверялись? Я сама вот хочу. Читала, что бывают такие ген поломки, которые могут не проявляться, но человек является носителем. И вот если два человека с такой поломкой делают ребенка, эмбрион может не приживаться, тк у него уже будет проявлено. В таком случае только эко
0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Mary, нет, это не делали , хотя и мысли были , может мы не совместимы 🤔
Вы говорите только ЭКО , но если гены с поломками , то как ЭКО этот факт исправит ?🤔🤔
0
27.05.2026
Mary
Планирую Москва
Мила, ЭКО с ПГТ-М
0
27.05.2026
Мария
Планирую Калининград
Мила, а вы сдавали амг ?
0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Мария , сдавала конечно , действительно резерв снижен ( но мне и не 20 лет). Но АМГ это всего лишь показатель запаса яйцеклеток. Думаю дело не в этом.
0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Mary, вы пошли на ЭКО ?
0
27.05.2026
Mary
Планирую Москва
Мила, нет, естественная беременность
0
27.05.2026
Мария
Планирую Калининград
Мила, овуляции . Если есть своя это конечно хорошо , а сколько вы планируете ? Пусть у вас все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
27.05.2026
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надеюсь, что чуть-чуть тест тормозит и сегодня или завтра будут первые приветы //🤞🙏

0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Анна, спасибо большое , это так мило )
0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Анна, а вот ещё) ... И тут реагент дурацкий ( это тот который с +)
Изображение
0
27.05.2026
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Мила, такие тоже имеем((
0
27.05.2026
Мария
Планирую Калининград
Мила, ой этим тестам я уже вообще не верю 🫤 жестко реагентят аж бесит . Перестала покупать . Сейчас вот делаю фемитест .
0
27.05.2026
Мария
Планирую Москва

Очень понимаю. К концу недели можно делать тест. Предыдущий цикл - первый протокол ЭКО. Оказывается, отшибает желание тестоманить. Впервые не хочу. Может уже наконец-то перестану делать.

Но. Рано или поздно. Так или иначе. Не сдаемся.
0
27.05.2026
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

Верьте, ваш малыш обязательно придет🙏🏻 мы увидели долгожданные полосочки спустя 5 лет! Из которых была 1 бхб, 2 пролетных протокола эко! Но в итоге бог подарил нам чудо, забеременели сами когда просто решили жить для себя, после моря выплаканных слез.


Главное не опускайте руки!

0
27.05.2026
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

А О отслежена по узи?

0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Анна, последние два цикла ничего уже не отслеживала , задолбало это все ! До этого постоянно ходила на УЗИ и до и после овуляции . Собственно так и выходит она на 11 /12 дц стабильно . Да и толку... если беременности нет , то уже не важно когда она была . ПА у нас через день , в любом случае мы бы не промахнулись.
0
27.05.2026
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Мила, тогда только мысленно обнимаю (((🫂
Сама жду вот 3 цикл идет планирования.
Я тут такая думала с первого раза как "залечу" ага.... Оказывается это не так просто и первый раз мне просто как то повезло.
Сейчас тоже через день пробовали не знаю, получилось или нет...
0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Анна, как это знакомо , в плане: "сейчас с первого раза все у нас получится"))) эх..
Успехов вам в этом деле 🫂
0
27.05.2026
Фиалочка
Планирую Москва

Не вижу( а когда у вас день х?

0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Фиалочка, 30.05.26 сегодня 10 ДПО (вторая фаза у меня 12 дней).
0
27.05.2026
Фиалочка
Планирую Москва
Мила, не расстраивайтесь , всё обязательно будет!🌸🙏🏻
0
27.05.2026
Мила
Планирую Симферополь
Фиалочка, спасибо за поддержку) надеюсь...мало...но надеюсь ..
0
27.05.2026
11-12 ДПО 25 дпо

Похожие записи