Арина → Тестомания до задержки планирую беременность Витебск I-тест врунишки? Я вижу какую-то полоску, вроде бы не серая Посмотрите еще 20 записей на эту тему Неизвестная Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим Я до задержки itest не делала,но для отслеживания динамики они мне понравились. 0 01.06.2026 Ответить Энн Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар Это мпп 0 01.06.2026 Ответить Неизвестная Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим Энн, с чего прям такая уверенность?? 0 01.06.2026 Ответить Энн Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар Неизвестная, ну это мое мнение, я вижу серую. Полоску , вторая полоска она розовая , даже бледная 0 01.06.2026 Ответить Арина планирую беременность Витебск Энн, она не серая в жизни. Когда скидываешь сюда, то значительно портиться качество 0 01.06.2026 Ответить Галина Дегтярева планирую беременность Омск Как красивенько разложили и подписали )))) 0 02.06.2026 Ответить Динамика по Дпо мама-чек. 9дпо примерно, Ева тест Похожие записи Тест Динамика тестов мамачек и анализ хгч🐣 Фотопост Радомир 4-й месяц Тест Наши будни в роддоме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027