Войти
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест

Динамика по Дпо мама-чек.

Black
Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какой у Вас хгч был ? У меня похожие тесты, верхние 11 дпо, нижние 12 дпо сегодня и хгч пришел 18,7. Я очень волнуюсь что он низкий

Изображение
0
01.06.2026
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Black, я не сдавала в этот раз хгч вообще. Но могу сказать точно,что важны не цифры , а их динамика!)
0
01.06.2026
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест

20дпо

Изображение
0
02.06.2026
Есения
Жду малыша, 16 неделя Красноярск

Какая красота 🐣 Легкой беременности!

0
02.06.2026
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Есения, спасибо, жду узи чтоб уже точно выдохнуть на время)
0
02.06.2026
Есения
Жду малыша, 16 неделя Красноярск
Сара, я тоже жду 11 числа как и вы, будет первый скрининг 🙏🏻
0
02.06.2026
Реагент или оно? I-тест врунишки?

Похожие записи