Оставлю для истории.Почти сравнялись. Хгч в этот раз не сдавала, записалась на узи на 11.06

Оставлю для истории.Почти сравнялись. Хгч в этот раз не сдавала, записалась на узи на 11.06

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какой у Вас хгч был ? У меня похожие тесты, верхние 11 дпо, нижние 12 дпо сегодня и хгч пришел 18,7. Я очень волнуюсь что он низкий
