До этого тесты этого производителя ни разу не выдавали реагент, даже когда высыхали. А тут мне кажется что-то есть (результат как и положено по инструкции через 5 минут)


До этого тесты этого производителя ни разу не выдавали реагент, даже когда высыхали. А тут мне кажется что-то есть (результат как и положено по инструкции через 5 минут)


А я вижу. Какое дпо? Я в эту беременность такими тестами пользовалась, показали самые первые, вот такой «еле видный реагент» начал активно проявляться через пару дней.
К сожалению нет, даже тени не видно не какой