Войти
планирую беременность Пермь

Реагент или нет

Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Пермь

А я вижу. Какое дпо? Я в эту беременность такими тестами пользовалась, показали самые первые, вот такой «еле видный реагент» начал активно проявляться через пару дней.

0
08.06.2026
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Тюмень

К сожалению нет, даже тени не видно не какой

0
06.06.2026
планирую беременность Симферополь

Я вижу тень... Но не понятно что это

0
05.06.2026
Мама девочки (5 лет) Самара

Не вижу, может, рано сделали

0
05.06.2026
беременна, 7 неделя Москва

Я тоже, даже тени не вижу..

0
05.06.2026
планирую беременность Тольятти

Я не вижу 😔

0
05.06.2026
10 дпо Поглядим

Похожие записи