Девчонки, спасибо, что вчера успокоили, хорошо, что я нашла ББ, хоть теперь страхи быстрее можно развеять 🫶
в общем решила пока и дальше тестить, хочу красивую динамику🫣
мужу уже раскололась))
23 дц, ориентировочно 10-11дпо

Девчонки, спасибо, что вчера успокоили, хорошо, что я нашла ББ, хоть теперь страхи быстрее можно развеять 🫶
в общем решила пока и дальше тестить, хочу красивую динамику🫣
мужу уже раскололась))
23 дц, ориентировочно 10-11дпо

Ух ты! Яркий какой! Поздравляю)) а просто полосочка какой фирмы?
Ой, я тоже мужу сразу проболтала, думала все будет красиво как в рилсиках, ага, по телефону 🤣 но мы просто побитые биохимическими беременностями и там по красоте было, но увы, так что тут получилось вот как-то так, без мишуры))