Войти
беременна, 39 неделя Москва

Ждём первое узи

беременна, 7 неделя Москва

Ух ты! Яркий какой! Поздравляю)) а просто полосочка какой фирмы?

0
06.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Милана, это китайский струйный с магнита и мамачек🙏
0
06.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Natusik, эх, надо было мамачек покупать, он яркий. Мои полосочки на обычных тестах не такие яркие 😁😅 ну ничего, главное хгч. Вы сдавали уже?
0
06.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Милана, да, вчера сдала) 446. А вы сдавали?
0
06.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Natusik, ого, класс! Мне что-то подсказывает, что у вас уже больше дпо 😅💜 у меня 167 на 14-15 дпо 🙏🏻
0
06.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Милана, поздравляю с подтверждением беременности🤞🤞🤞ттт
Ну по узи определят срок) дай бог хорошую динамику нам теперь☺️
0
06.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Natusik, да, помоги Господи 🌸🙏🏻💜
Ага, тоже уже жду узи, после 15, а может и 15 пойду (мне на прием в этот день ). А вы?
0
06.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Милана, у меня если динамика будет радовать - то может и в понедельник схожу 😱 удваиваться же должно каждые 48 часов, а у меня вчера было 446))
0
06.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Natusik, а вы ещё раз сдадите в вс получается?)
0
06.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Милана, да, как раз 48 часов будет
0
06.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Natusik, ага, и я так, хорошо) 👌
0
06.06.2026
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Арсеньев

Ой, я тоже мужу сразу проболтала, думала все будет красиво как в рилсиках, ага, по телефону 🤣 но мы просто побитые биохимическими беременностями и там по красоте было, но увы, так что тут получилось вот как-то так, без мишуры))

0
06.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Дарья , значит в этот раз точно бусинки наши 😄🫶
Я хотела на др ему сюрприз сделать, но это полтора месяца еще, точно бы столько не дотерпела..я вообще не интриганка 😂 в прошлый раз неудачный тоже по-дурацки ему объявила - уехал по делам, а я тест замочила китайский, и звоню - купи, говорю, тест поприличнее, кажется я беременна😂🤦🏻‍♀️
0
06.06.2026
Мама девочки (4 месяца) Киров
Дарья , 🤣🤣🤣, я своего с рейса ждала, думала приедет, коробочку красивую подарю, даже пустышку купила, чтобы в нее положить, в этот же день по телефону сообщила 🤣🤣🤣
0
06.06.2026
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Арсеньев
Анна, 🤣 ага,это просто ожидание и реальность) С сыном я просто с туалета выскочила с тестом, с глазами по пять копеек и трясущимися руками😁 Зато в биохимическую поджидала момент, под милую песню, с конвертом😆
0
06.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Анна, ой не могу 🤣🤣🤣 такие мы конечно девочки в такие моменты
0
06.06.2026
Не теряю надежды 10 дпо

Похожие записи