Всем здравствуйте.
Попытка номер 2, первая, к сожалению, пролет.
Сегодня 10 ДПО, ПА был в день овуляции, волнуюсь, что не успели ((
Ничего не тянет, не болит, грудь была чувствительной, но сейчас чувствительность стала снижаться, скорее всего, начал падать прогестерон.
Самый нижний тест - полосочка показалась только через несколько часов.
Еще немаловажный момент, обычно овуляция происходит на 21-24 день, а в этот раз была на 16, поймала ее в последний момент по привычным ощущениям.
Подскажите, знающие люди, это больше похоже на реагент? Или все таки есть ещё надежда.
Надеюсь на позднюю имплантацию, но ни выделений, ни болей, ничего.
Температуру не меряла, цикл не стабильный 37-41 дней.
Тест - q тест (который с полосочкой).

Это реагент 100% Но второй цикл планирования это только так… разминка 😅 Редко когда так быстро получается