Войти

5 дпп

Лучший ответ

Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Это тест на ЛГ и он отрицательный, вернее брак - нет тестовой полоски, только белое место под нее

0
07.06.2026
Astra
Аленький цветочек, 5 лет 1 месяц Москва
Виктория , ой точно лг 😂😂😂 спасибо
Совсем крыша поехала)))
0
07.06.2026
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Astra, ждём полосочек на Эви 🤞
0
07.06.2026
Astra
Аленький цветочек, 5 лет 1 месяц Москва
Виктория , сделала фраутест. Вижу тень. Это не реагент??
Изображение
0
07.06.2026
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Astra, вроде настоящая 🙏Ярчайте)))
0
07.06.2026
Екатерина
Полина, 15 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 9 неделя Екатеринбург
Astra, не реагент) своя пробивается 😊
0
07.06.2026
Astra
Аленький цветочек, 5 лет 1 месяц Москва
Екатерина , спасибо большое, а вы на зеленый тест или на синий смотрели?))
Я с утра по-ошибке сделала тест на овуляцию вместо теста на хг 😁

0
07.06.2026
Екатерина
Полина, 15 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 9 неделя Екатеринбург
Astra, на синий
0
07.06.2026
Тест феми походу пролёт

Похожие записи