не удержалась и сделала тест.
Надеюсь, что он положительный))) какая-то бело-розовая вторая полоска? Это не брак?
эвитест.
укол хгч был 26.06

не удержалась и сделала тест.
Надеюсь, что он положительный))) какая-то бело-розовая вторая полоска? Это не брак?
эвитест.
укол хгч был 26.06

Это тест на ЛГ и он отрицательный, вернее брак - нет тестовой полоски, только белое место под нее