Делала тесты вроде были бледные полоски

Сделала сегодня электронный показал -
сегодня 11-12 дпо


Или всё таки пока рано думать о пролёте?
Делала тесты вроде были бледные полоски

Сделала сегодня электронный показал -
сегодня 11-12 дпо


Или всё таки пока рано думать о пролёте?
Для понимания всей картины.. чтобы увидеть динамику , делайте одним тестом 🙏🏼 потому что чувствительность с другой фирмой может быть одна , а по факту один покажет - другой нет
Не расстраивайтесь, у вас все получится , сил вам и желаю поскорее увидеть ваши //полосочки , счастья вам
электронный может показать позже, чем обычный, тк он ловит с определенного уровня хгч