Девочки, могут ли тесты не сильно ярчать в течении 4-5 дней и в итоге беременность? У меня на всех тестах еле заметная полоска, ярчает, но очень слабо. Может ли это быть беременностью развивающейся?
Девочки, могут ли тесты не сильно ярчать в течении 4-5 дней и в итоге беременность? У меня на всех тестах еле заметная полоска, ярчает, но очень слабо. Может ли это быть беременностью развивающейся?