Девушки, подскажите пожалуйста, это беременность или реагент? ПА был перед отъездом мужа, 23 мая, задержка 1 день, овуляция плавающая, в прошлом месяце была на 18-19 день цикла… Большие сомнения, что это не бхб
Делала 1 июня тест, был чистым
Верхний тест был сделан 4 июня утром, нижний 7 июня утром


