Войти

Эви

Starmom
Планирую Краснодар

Второе фото вообще ничего не понятно

Темно прям
А феми вообще сами по себе жуткие вруны, но полосочки видно хорошо
0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Starmom, изменила фотографию вторую, немного затемнив
0
07.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот, а на светлом фоне есть возможность сфотографировать?
0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Комментарий удален
0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Starmom,
Изображение
0
07.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот, как будто что-то и здесь цепляет
Или мне так хочется 🥹🙏🏼
Повторите вечером и завтра днем , пусть ярчает ❤️🙏🏼
0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Starmom, и мне кажется, что как будто что то виднеется, мой мч даже не видит 😁
0
07.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот,
ИзображениеМой муж и тут не увидел 🤣

Когда я с туалета летела в слезах показать ему , покрутил мне у виска и говорит «Если я сейчас сделаю и мне так же покажет получишь пизд*лей» , я при нем еще 2 сделала и он один 🤣 в итоге // полоски на обоих тестах , его кристально чистый 🤣 и все равно не поверил

Потому что за 2,5 года столько реагента было((

И эта первая б к сожалению зб оказалась (
На 9-й недели
0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Starmom, я тоже постоянно бегу к своему с криками счастья, только всегда вот реагенты были 🙂‍↔️ у меня мфя и нет месячных по несколько месяцев и трудно все считать, надеюсь, что мы все, кто так хочет две полосочки, увидит их яркими и положительными 😁
0
07.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот, дай бог 🙏🏼❤️ первые 3 прям сильно внушают 🙏🏼🙏🏼❤️
0
07.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот,
ИзображениеПоиграла немного с фильтрами , и как будто четче что-то есть
0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Starmom, какая то тенюшечка есть!
Очень надеюсь, что феми врунишки не врут, а эви соврал 😂
Могу вам сказать потом, какие будут результаты хгч🙌🏻
0
07.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот, да, давайте 🙏🏼 очень интересно
Феми врут или все же правда первый привет от малышика 🥹🙏🏼❤️
0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Starmom, хгч <0,5 к сожалению 😕
Видимо не сейчас малыш передает привет
0
08.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот, вот с*ка , почему они такие вруны 🥺🥺
Ладно на Эви еле видно было, но на феми прям полосочки 🥺
Не расстраивайтесь ❤️🫂
Значит следующий цикл будет победным 🫂
Обязательно ❤️
0
08.06.2026
Кот
Планирую Москва
Starmom, спасибо большое 🙌🏻❤️
Вам тоже удачи наконец увидеть положительный результат 🫶🏻
0
08.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот, спасибо большое 🫂❤️
0
08.06.2026
Кот
Планирую Москва
Starmom, тоже что то с фильтрами понаделала 😅 как будто видно теперь или просто так хочется видеть
Изображение
0
07.06.2026
Starmom
Планирую Краснодар
Кот, и мне видно 🥹 наверное мои глаза хотят видеть полосочку 🙏🏼
0
07.06.2026
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Увы, Эви пустой, верьте ему пока

0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Виктория , да тоже так думаю :(
На всякий случай сдам завтра на хгч, так как пью таблетки
0
07.06.2026
Катерина
Планирую Москва
Кот, да наверно так лучше
Потому что их трудно оценивать вместе. Феми чувствительность 10 (бывают и 15 в продаже). Эви чувствительность 20 поэтому могут не увидеть если хгч мал, в моче он еще меньше
0
07.06.2026
Кот
Планирую Москва
Комментарий удален
0
07.06.2026
Катерина
Планирую Москва
Комментарий удален
0
07.06.2026
Светлана
Планирую Ногинск

Эви мне показывал видного призрака при хгч 4 ед, я бы доверяла ему

0
08.06.2026
Беременность? Видите что-то?

Похожие записи