В прошлом месяце была бхб. Две недели назад по узи определили овуляцию, по идее скоро должны быть м. Сделала тесты, один сегодня утром, другой вчера. Вчера был чистейший, а на сегодняшнем показалось, что что-то проявляется. Видите ли вы что-то? (На первом фото, и он же верхний на втором


Как будто🤔