Девочки, сдала ХГЧ в динамикие 08.06 и 10.06. Скажите, пожалуйста, все нормально?
Лучший ответ
планирую беременность
Тверь
Гортензия Ниловна, спасибо! Очень надеюсь, что всё будет хорошо!
0
10.06.2026
Ответить
08.06 - 33,04; 10.06 -96,83