Войти

Пришло время посоветоваться

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
У меня сегодня тоже 6 дпо,появились тоже тянущие ощущения,как будто месячные начнутся,хотя до них 9 дней,и покалывания,то в правом яичнике,справа как раз овуляция была,то в матке,как иголочкой,бт 37 утром,надеюсь на лучшее,давайте ждать вместе😅
0
10.06.2026
Белград
Анастасия Малахатка, давай! когда планируешь замочить тест?) я специально не покупаю, чтобы не переводить, ну и рано, рано - у меня до месячных аж 10 дней по календарю
0
11.06.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия, я тоже их специально не покупаю,что б раньше времени не расстраиваться 🥲думаю до 10 дня всё-таки выждать,а там как получится 🥹
0
11.06.2026
Белград
Анастасия Малахатка, я попробую до субботы продержаться )) там уже хоть какой-нибудь призрак должен проявиться, надеюсь
0
11.06.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия, если что делитесь результатами,будем надеяться что оно 🤞🏼🥹
0
11.06.2026
Белград
Анастасия Малахатка, ты тоже присылай обязательно, очень надеюсь что у всех всё получилось)
0
11.06.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия, хорошо 🥹🙏🏼
0
11.06.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия, доброе утро,тест не делали ещё?
0
13.06.2026
Белград
Анастасия Малахатка, Доброе утро, сделала сегодня утром (предположительно 9дпо) - отрицательно) а у вас как?
0
13.06.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия, тоже утром сделала,пусто к сожалению ( Но время ещё есть,будем надеяться что ещё что-то покажет,всё-таки только 9 дпо,у многих только на 10-12 день тени появляются)
0
13.06.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия, добрый вечер,как у вас дела?делали ещё тесты?
0
6 д
Белград
Анастасия Малахатка, доброе утро! сделала сегодня (я уж не знаю какой точно ДПО, овуляция же только по календарю считала) и как-будто в первые 1-2 минутки появился призрак Погляди, вживую я вижу четче Изображение
0
5 д
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
Анастасия, вижу слабенькую) Надеюсь ваша🤞🏼🙏🏼
0
4 д
Волгоград
Добрый день! Тоже сегодня 6 ДПО, в дате О уверена, т.к. был укол ХГЧ и очень чётко чувствовала её) Потягивало яичник, в котором была О (но у меня ещё могла пройти вторая, т.к. зрел ещё один фолликул), а со вчерашнего дня потягивает низ живота. Очень не хочу, чтобы пришли месячные. Побаливает грудь. На 2-4 ДПО болела по бокам, а вот со вчерашнего дня уже боль в область сосков перешла. Вчера мерила температуру тела - 36,3. Немного расстроилась, так как многие наоборот пишут о повышенной температуре при имплантации. А ещё у меня дикая сонливость, в 21:00 я уже в отключке, хотя так рано засыпать мне не свойственно, но при этом сон тревожный. И жор) Как будто желудок вообще не насыщается. Но это связываю с приемом прогестерона просто) Удачи вам! Пусть в этом цикле всё получится!
0
11.06.2026
Белград
Надежда, а если не секрет, ПА был в саму дату О? сонливость, говорят, частый симптом, но я вот ее не чувствую совсем) вам тоже большой удачи, будем скоро уже все всё знать)
0
11.06.2026
Волгоград
Анастасия, у нас был ПА за два дня, за день до О и в день О)
0
11.06.2026
Волгоград
Анастасия, и я надежду питаю, что второй фолликул тоже все-таки лопнул) но мы его уже не отслеживали, так как я начала сразу прием прогестерона после первой овуляции, а он может и задавить рост второго. Работали уже на то, что случилось 😁
0
11.06.2026
Белград
Надежда, значит, будем держать кулачки)
0
11.06.2026
Волгоград
Анастасия, очень надеюсь, что все наконец получится. 6 лет ожиданий. Первый цикл после гистерорезекиоскопии, удалили полип, репродуктолог настроена очень позитивно, говорит, что дело могло быть в нем, работал, как маточная спираль. Потому что в остальном сейчас все в норме 🙏
0
11.06.2026
Белград
Надежда, делись результатом как будешь знать) я надеюсь порадоваться за тебя!
0
11.06.2026
Волгоград
Анастасия, спасибо ❤️
0
11.06.2026
Белград
Продолжу тут о своих ощущениях на 11.06, просто чтобы было для истории) Сегодня температуры нет, с утра живот не ныл, а ближе к обеду снова тянущие ощущения внизу. Грудь продолжает побаливать, тест не делаю, конечно. Очень хочу поскорее узнать результат, неведение просто сводит с ума))
0
11.06.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Анастасия, пусть всё получится 🤞 у меня 8 дпо, грудь болит по бокам как и прежде,но не критично как тут бывают описывают что прям горит, нет, немного побаливает. Больше ничего. Жду)) ты когда решила делать тесты ??
0
11.06.2026
Белград
Алина, я то решаю в пятницу, то в субботу, но так не хочу сомневаться, иногда прям обещаю до 1дз дождаться (сама себя насмешила)) пока думаю про воскр, там будет 10ДПО а ты когда пойдешь за тестом?) Я сегодня проснулась без тянущих болей внизу живота, но грудь стала чуть сильнее болеть. Вот думаю, что значить это может все что угодно ахахаха
0
12.06.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Анастасия, а у меня сегодня грудь болит меньше чем на 7 и 8 дпо. Сегодня 9 дпо. Бт меряю, сегодня 37,1. А вчера температура тела поднялась до 37-37,1 , без каких либо симптомов простуды. Держалась пол дня, потом прошло. Тесты не делаю. Боюсь увидеть одну...а так я ещё тешу себя надеждой что всё получилось 🙏🙏🙏
0
12.06.2026
Белград
Алина, кажется, что шансы пока хорошие) я завтра, наверное, сделаю - настроюсь, что 1 полоска ничего не решает, и подгляжу)
0
12.06.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Анастасия, короче не выдержала душа поэта 😄 сделала тест. Пока пуст 😔
0
12.06.2026
Белград
Алина, о, ну 1в1 я)) заказала сегодня тесты с аптеки на завтра, когда приехали - не выдержала 😄 Только это было днем, и я напилась лимонада и кофе перед этим. В общем, тоже отрицательный, но сразу даже расстраиваться не буду, это был разогрев)) И у тебя также, давай завтра утром еще разок
0
12.06.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Анастасия, как правильно подобрала слова 😄 это был разогрев ))) пусть всё получится 🤞
0
12.06.2026
планирую беременность Красноярск
Не знаю дпо цикл нерегулярный. Низ живота поднывает, стреляет в яичники будто. Несколько дней назад очень тянуло низ живота. Я думала, что придут месячные. Тесты // девочки говорят, что оно. Вчера делала эвик днём, напилась, правда, воды перед этим, просто не выдержала и сделала тест, там тоже //, но слабее, чем прошлый эвик, мб из-за жидкости, но переживаю жутко. Ещё обострились боли в поджелудочной. Хочу есть постоянно и пить. Пока так... Прикрепляю фото последнего теста, который делала днём Изображение(эвитест) Им я доверяю, ибо когда другие тесты были с реагентами - этот был кристально чистый, всегда. Но, уже начиталась на форуме, что они тоже реагентят, переживаю. Вам удачи🌹🌹🌹
0
11.06.2026
Белград
Ana, спасибо! очень хорошая, крепкая полоска, легкой вам беременности) а на какой день цикла сделали тест? может, хоть приблизительно помните)
0
11.06.2026
планирую беременность Красноярск
Анастасия, спасибо большое 🌹 охх, да это вообще было как "бум". Не отслеживала, поэтому нахожусь в шоке))
0
11.06.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Сегодня 7 дпо. Слегка болит грудь , боль идёт от подмышек. Больше пока ничего. Меряю БТ,то 36,9 то 37 утром. С удовольствием посижу Вас под постом, почитаю девушек кто помнит свои ощущения по дпо в беременный цикл))
0
10.06.2026
Белград
Алина, мне самой интересно, действительно ли есть ощущения на таком сроке, или я все сама себе спроецировала)) потому что для меня боли и температура на такой сроке очень не типичны. когда хотите сделать тест?
0
11.06.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Анастасия, планирую в понедельник, как раз будет 12 дпо и там уже точно либо да либо нет
0
11.06.2026
Белград
Алина, ты очень терпеливая, завидую!)
0
11.06.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Анастасия, 😄 уже просто 6 цикл планирования 🫣
0
11.06.2026
Белград
Сегодня 13.06, 9ДПО - тянущих болей внизу живота нет, и грудь сегодня с утра болит меньше, темп 37. утренний тест чувствительностью 5 отрицательный. Возможно, пролет, повторю тест теперь дня через 2-3...
0
13.06.2026
Белград
Забыла отписаться о новом, совсем нетипичном для меня ощущении - металлический привкус вчера с утра до ночи по рту. Старалась много пить, чтоб избавиться, а все равно привкус крови четко ощущался. Я даже десна проверила, не воспалились ли) Сегодня с утра (8ДПО) привкус исчез
0
12.06.2026
Белград
Изображение 9 ДПО, утро, тест Viola чувствительность 5
0
13.06.2026
планирую беременность Москва
У меня впервые такое, что болела грудь в саму овуляцию + так надулась я бы даже сказала (по календарю), сейчас 5 день после овуляции и она болит ещё больше и тянет низ живота, бывало?
0
12.06.2026
Белград
Karine, в саму О никогда не болела, да и после тоже, всегда обычно за неделю до мес)
0
12.06.2026
Девочки, добрый день! 8 дпп пятидневки 2bb

Похожие записи