Девушки, привет!
Не стала бы писать, тк еще не делала тесты, но очень хочу послушать про ваши ощущения на даты ПДО.
Рассказываю - ПА был 3.06, дата овуляции стоит на 4.06 (отслеживаю только по календарю)
Сегодня, получается, 6 ДПО и очень ноет низ живота, обычно у меня такая тянущая боль в 1 день месячных. А сейчас в середине можно сказать цикла (который 29-31д обычно)
А сейчас померила температуру - 37,2.
Я понимаю, что овуляция могла быть позже, и это всего лишь симптомы, но... Как было у вас или происходит сейчас? Может ли это быть имплантацией?
Тест делать пока бесполезно, так хотя бы просто обсудим симптомы
(эвитест)
Им я доверяю, ибо когда другие тесты были с реагентами - этот был кристально чистый, всегда. Но, уже начиталась на форуме, что они тоже реагентят, переживаю.
Вам удачи🌹🌹🌹
9 ДПО, утро, тест Viola чувствительность 5