Дпо не знаю точный, делала вчера тест, была еле видная тень, на фото не было ее видно.

Уже расслабилась, думаю точно нет. Сейчас что то дернуло сделать тест, и мне кажется есть слабая полоска. Интересно ложный или нет (леди чек)
Дпо не знаю точный, делала вчера тест, была еле видная тень, на фото не было ее видно.

Уже расслабилась, думаю точно нет. Сейчас что то дернуло сделать тест, и мне кажется есть слабая полоска. Интересно ложный или нет (леди чек)
Тоже самое и непонятно , жду ответа 🙃 , но полосочку видно !!!
Если в сравнении с предыдущим тестом есть динамика, то утро всё расставит по местам 🙏