Недавно начали планировать беременность, тест на овуляцию не делала, но слежу за циклом.
Сегодня(11июня) уже примерно 14дпо.
8 июня начались очень скудные месячные, должны были прийти 10. Обычно на второй день усиливаются в два раза, а в этот раз наоборот сошли практически на нет. До сегодняшнего дня мазня.
Вчера сделала два теста - отрицательные.
Вопрос: может ли это быть просто поздней имплантацией, и стоит ли делать повторный тест спустя пару дней?
Раньше, увидев бы начало месячных, я бы даже не делала тест. В этот раз просто симптомы не похожи на обычное пмс. У меня очень часто кружится голова, чувство тошноты, которое к вечеру усиливается. Сильная мигрень.
Без отслеженной овуляции, может быть и не 14 дпо. Тест повторите еще.