Всем здравствуйте 👋
У меня начались внеплановые переживания. Начиталась на форумах, что эвики тоже реагентят. Но, не могут же все тесты, которые я делала резко реагентить.
Вчера днём повторила эвитест, не выдержала, правда напилась жидкости перед этим. И полоска кажется слабее, но у меня всё равно какая-то паника внутри.
Осталось пойти сдать на хгч. Скоро пойду.
Девочки, поделитесь своими эвитестами.

У вас хорошая полоска. Первый утренний, второй вечерний (воды я пью много). Сдайте ХГЧ и не мучайте себя тестами )