Я не знаю когда была овуляция, пью таблетки дюфастон и сегодня 7 день приема и с утра сделала тест и что-то я увидела тень и не пойму это оно самое? Или мне уже мерещится
Москва
Anastasiia, у меня задержка месячных была, и Г назначила мне пить дюфастон для вызывания 10 дней я пила и ждала, потом они у меня пошли и потом я вторую пачку начала пить с 16-25 дц
0
11.06.2026
Ответить
Лимассол
Ирина, тогда вероятность положительного теста минимальная.
0
11.06.2026
Ответить
Лимассол
Ирина, я понимаю, но если вы принимаете дюфастон по такой схеме без какой либо привязки к О, то ее во-первых может просто не быть ( по причинам вашего основного заболевания) либо вы ее глушите, если она вдруг не строго на 14дц. Поэтому искать тень на тесте не зная факта О нерационально. Схема дюф с 16дц- это мракобесие
0
11.06.2026
Ответить


