Войти

Мамачек реагент

Лучший ответ

У меня эвитест утром такую выдал, вечером электронный выдал положительный результат 1-2 недели

Изображение
0
11.06.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Татьяна Головатюк, сегодня утром Мамачек сделала, он пустой оказался) эвитест лежит, пока эвик не делала
0
12.06.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Татьяна Головатюк, это у вас какой дпо примерно был?
0
12.06.2026
Алёна, овуляцию не отслеживала, могу только сказать что от зачатия 12-13 дней, до задержки еще дней 5 было. После электронного, все равно продолжила делать, сейчас уже хорошая розовая полосочка. Желаю и вам того же!
0
13.06.2026
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

Реагент это когда полоска есть и есть М. И то не всегда)))) у вас пошли М?

0
11.06.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Анна, сегодня снова делала утром мама чек, он пустой)
0
12.06.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Анна, я, конечно, очень расстроилась, что это реагент, ни разу с таким видимым не сталкивалась, даже муж эту полоску сразу увидел)
0
12.06.2026
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва
Алёна, сделайте ещё вечером.
Если чисто, конечно очень жаль, полоска конечно хорошая, на тесте
0
12.06.2026
Хгч 2,4 на 10 ДПО хелп!

Похожие записи