Алёна → Тестомания до задержки Планирую Тюмень Мамачек реагент Сделала еще мама чек они пустые, только место под полоску виднеется Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Татьяна Головатюк Саратов У меня эвитест утром такую выдал, вечером электронный выдал положительный результат 1-2 недели 0 11.06.2026 Ответить Алёна Планирую Тюмень Татьяна Головатюк, сегодня утром Мамачек сделала, он пустой оказался) эвитест лежит, пока эвик не делала 0 12.06.2026 Ответить Алёна Планирую Тюмень Татьяна Головатюк, это у вас какой дпо примерно был? 0 12.06.2026 Ответить Татьяна Головатюк Саратов Алёна, овуляцию не отслеживала, могу только сказать что от зачатия 12-13 дней, до задержки еще дней 5 было. После электронного, все равно продолжила делать, сейчас уже хорошая розовая полосочка. Желаю и вам того же! 0 13.06.2026 Ответить Анна Планирую Москва Реагент это когда полоска есть и есть М. И то не всегда)))) у вас пошли М? 0 11.06.2026 Ответить Алёна Планирую Тюмень Анна, сегодня снова делала утром мама чек, он пустой) 0 12.06.2026 Ответить Алёна Планирую Тюмень Анна, я, конечно, очень расстроилась, что это реагент, ни разу с таким видимым не сталкивалась, даже муж эту полоску сразу увидел) 0 12.06.2026 Ответить Анна Планирую Москва Алёна, сделайте ещё вечером. Если чисто, конечно очень жаль, полоска конечно хорошая, на тесте 0 12.06.2026 Ответить Хгч 2,4 на 10 ДПО хелп! Похожие записи Мамачек и реагенты Динамика тестов мамачек и анализ хгч🐣 7-8 ДПО. Мамачек Реагент? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня эвитест утром такую выдал, вечером электронный выдал положительный результат 1-2 недели