Здравствуйте, 29 день цикла, овуляция по ощущениям была 28-30 мая, есть симптомы не похожие на обычный мой цикл: растяжки на груди розовые, плаксивая, много ем, тянуло живот 3 дня подряд в правом боку(не сильно)
Но тест вот такой, отрицательный же? Пусто? Может что то поменяется?

Цепляется за тень какую-то…на моих нижних так же… давайте надеяться 🙏