Три дня до месячных, решила сделать тест из-за того что обострилось обоняние. Полоска появилась через три минуты где то.
Тест леди чек. Я не знала что эти тесты реагентят. До этого всегда кристально чистые были. В живую полоска розовая

Три дня до месячных, решила сделать тест из-за того что обострилось обоняние. Полоска появилась через три минуты где то.
Тест леди чек. Я не знала что эти тесты реагентят. До этого всегда кристально чистые были. В живую полоска розовая

Я вижу, но леди чек не доверяю. Переделайте другой тест лучше.. Ну, конечно, на ваше усмотрение...
Да, понимаю. Я их тоже делала. Удачи Вам🌹
Я вижу вторую полоску, переделайте через день-два еще