Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

Реагент или есть?

планирую беременность Красноярск

Я вижу, но леди чек не доверяю. Переделайте другой тест лучше.. Ну, конечно, на ваше усмотрение...

0
12.06.2026
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Алма-Ата (Алматы)
Ana, я вот не знала о их реагентах, и поэтому тоже в подвешенном состоянии, у меня дома только они и вот сделала еще три и у всех полоски, до этого ни разу не было таких у леди чек у меня. После обеда пойду за другими и если подтвердится то завтра на хгч
0
12.06.2026
планирую беременность Красноярск

Да, понимаю. Я их тоже делала. Удачи Вам🌹

0
12.06.2026
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Алма-Ата (Алматы)
Ana, спасибооо
0
12.06.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Salta, не делали другие?
0
12.06.2026
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Алма-Ата (Алматы)
Олетина, сделала ай тест и фрау, на обеих полоски
0
12.06.2026
планирую беременность Москва

Я вижу вторую полоску, переделайте через день-два еще

0
12.06.2026
Пусто или реагент ? До задержки 2 дня

Похожие записи