Милые девушки, знаю что это уже будет 1000000й пост о том что девушки получают отрицательный тест ,но так хотят почитать позитивные истории о том что полоска появилась позже 😔 планируем третьего ребенка. Во время второй беременности тест заполосатил только на 12 дпо, на 10й было пусто. И вроде как сама себе пример что не нужно отчаиваться и стоит подождать, но как то руки опускаются. Идёт 6 й цикл планирования. Овуляцию ловлю тестами. Расскажите свои истории когда увидели свои первые полосочки, первые тени🙏
