Войти

9 дпо, тест пуст 😔 фото ниже

Мария
Лера, 12 лет 7 месяцевПланирую Смоленск

У меня 10 дпо и тоже пусто сделала фрау с чувствительностью 10 и какой то дешевый с 20 , но увы и там и там чисто( О отслеживала по узи, так что походу пролет.... Еще и напрягает то что я на дюфастоне.... Гинеколоо сказала пить до 30 ду, а я думаю это бесполезно(

С первой дочкой узнала только после задержки, до этого дпже в мыслях не было
0
12.06.2026
Алина
Сыночек , 10 лет 8 месяцевЛапушка , 4 года 7 месяцевПланирую Минск
Мария, желаю скорее дождаться желанных полосок и благополучной беременности 🤞
0
12.06.2026
Мария
Лера, 12 лет 7 месяцевПланирую Смоленск
Алина, спасибо и вам, а мы ведь обязательно дождемся🥹
0
12.06.2026
Нел
Жду малыша, 8 неделя Москва

На 9 дпо пустой был ,даже призрака не было, несколько тестов делала

Потом только на 13 дпо сделала , и появилась полоска , не яркая но розовая
0
13.06.2026
Алина
Сыночек , 10 лет 8 месяцевЛапушка , 4 года 7 месяцевПланирую Минск
Нел, спасибо Вам за отклик🤗 надеемся и ждём 🙏
0
13.06.2026
Salta
Сын, 6 летДочка, 2 года 1 месяцЖду малыша, 6 неделя Алма-Ата (Алматы)

У меня вчера был пустой тест, и сегодня заполасатили) сегодня примерно 11-12 дпо, овуляцию не отслеживала

0
12.06.2026
Алина
Сыночек , 10 лет 8 месяцевЛапушка , 4 года 7 месяцевПланирую Минск
Salta, вселяет надежду 😘 пусть всё будет хорошо 🤞
0
12.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва

До 11 дпо вообще пустые были. А на 14 показались две полосочки) но у меня еще только 16 дпо, жду второй хгч свой еще только. Верю, что все хорошо будет)

0
12.06.2026
Алина
Сыночек , 10 лет 8 месяцевЛапушка , 4 года 7 месяцевПланирую Минск
Катерина , дай Бог 🙏 тихонечко поздравляю ❤️
0
12.06.2026
Опять пролет😔 Фраутест

Похожие записи