Мари → Тестомания до задержки Планирую Пермь Опять пролет😔 Эвитест. До месячных пару дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Планирую Новосибирск Тоже вижу тенюшку 0 12.06.2026 Ответить Мари Планирую Пермь Екатерина, было сначала что-то , потом он высох и все 0 12.06.2026 Ответить Олетина Планирую Москва Вижу какое-то затемнение в виде гномика 0 12.06.2026 Ответить 10 дпо тест отрицательный((( 9 дпо, тест пуст 😔 фото ниже Похожие записи 5дпп и пролет) Фотопост Радомир 4-й месяц Наши будни в роддоме Как-то вот так 11 месяцев булочке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027